Участники исследования

Динамика подключения участников

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Дмитрий Романов 154.7 км 10 13:38:05 11.3 км/ч
2 Sebastian Sob 146.6 км 7 08:17:02 17.7 км/ч
3 Andrey Smogaylov 124.6 км 5 09:08:05 13.6 км/ч
4 Anna Sokolova 121.9 км 4 11:50:58 10.3 км/ч
5 Petr Terentev 117 км 8 08:58:30 13 км/ч
6 Андрей Протопопов 104.6 км 9 07:20:32 14.2 км/ч
7 Айсен Атласов 97.8 км 3 05:49:11 16.8 км/ч
8 Альберт Эверстов 86.9 км 5 32:51:23 2.6 км/ч
9 Олег Бушнов 73.8 км 4 07:34:26 9.7 км/ч
10 Ivan Neustroev 59.4 км 4 04:11:06 14.2 км/ч
11 Николай Попов 58.1 км 6 12:05:14 4.8 км/ч
12 Аристарх Ефремов 35 км 4 02:34:17 13.6 км/ч
13 Vladimir Timofeev 33.1 км 1 02:43:15 12.2 км/ч
14 Айаал Тимофеев 23.7 км 1 01:30:33 15.7 км/ч
15 Екатерина Степанова 20.4 км 4 01:33:46 13.1 км/ч
16 Маргарита Николаева 13.5 км 1 01:23:11 9.7 км/ч
17 якутские дорожники 12.7 км 1 01:56:28 6.5 км/ч
18 Rafail Loparev 11.9 км 1 00:56:40 12.6 км/ч
19 Никита Мильков 11 км 1 01:10:59 9.3 км/ч
20 Александр Сыромятников 7.6 км 1 00:28:49 15.8 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Дмитрий Романов 3946.8 км 155 299:45:41 13.2 км/ч
2 Николай Белолюбский 2861.6 км 106 322:43:52 8.9 км/ч
3 Андрей Протопопов 1804.3 км 111 148:54:41 12.1 км/ч
4 Степан Миронов 1685.8 км 148 118:03:46 14.3 км/ч
5 Anna Sokolova 1657.7 км 41 137:46:25 12 км/ч
6 Andrey Smogaylov 1559.3 км 39 95:58:36 16.2 км/ч
7 Petr Terentev 1240 км 71 96:11:28 12.9 км/ч
8 Ivan Neustroev 1072.4 км 122 75:20:31 14.2 км/ч
9 Sebastian Sob 1070 км 55 109:15:55 9.8 км/ч
10 Тим Третьяков 1042.6 км 44 65:29:18 15.9 км/ч
11 a m 1020.7 км 33 61:56:12 16.5 км/ч
12 Олег Бушнов 1004.4 км 55 99:17:30 10.1 км/ч
13 Айаал Тимофеев 910.6 км 15 68:20:11 13.3 км/ч
14 Rafail Loparev 864.9 км 87 62:09:44 13.9 км/ч
15 Роксана R 785.1 км 24 56:07:19 14 км/ч
16 Айсен Атласов 763.8 км 90 50:07:39 15.2 км/ч
17 Альберт Эверстов 686.1 км 39 76:04:33 9 км/ч
18 Andrey Kolodeznikov 681.6 км 18 39:48:27 17.1 км/ч
19 Иван Бурнашев 599 км 119 52:30:07 11.4 км/ч
20 Николай Попов 556.4 км 48 85:24:42 6.5 км/ч

Список лидеров за апрель 2021

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Николай Белолюбский 742.7 км 57 100:25:34 7.4 км/ч
2 Дмитрий Романов 435.4 км 26 33:27:01 13 км/ч
3 Степан Миронов 411.7 км 64 32:36:13 12.6 км/ч
4 Андрей Протопопов 289.8 км 40 25:53:52 11.2 км/ч
5 Дмитрий Назаров 268.9 км 35 24:23:51 11 км/ч
6 Andrey Smogaylov 236.8 км 6 19:34:43 12.1 км/ч
7 Anna Sokolova 220.9 км 6 24:37:28 9 км/ч
8 Айаал Тимофеев 201.7 км 3 20:52:05 9.7 км/ч
9 Роксана R 191.8 км 9 14:33:54 13.2 км/ч
10 Andrey Kolodeznikov 173.9 км 4 10:50:08 16 км/ч
11 Petr Argunov 167.5 км 23 15:42:48 10.7 км/ч
12 Sebastian Sob 118.1 км 11 16:37:20 7.1 км/ч
13 Аркадий Новиков 110.1 км 8 12:42:38 8.7 км/ч
14 Виктор Бессонов 96.4 км 8 09:07:24 10.6 км/ч
15 Олег Бушнов 88 км 10 09:01:16 9.8 км/ч
16 Иван Бурнашев 86 км 40 09:59:59 8.6 км/ч
17 Petr Terentev 70.5 км 7 07:00:58 10 км/ч
18 Айсен Атласов 67.4 км 9 04:54:35 13.7 км/ч
19 Тим Третьяков 27.8 км 5 01:54:06 14.6 км/ч
20 Айсен Терешкин 23.3 км 1 01:50:31 12.7 км/ч

Список лидеров зимы (2020-2021)

Нет результатов этой зимой