Участники платформы

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Дмитрий Романов 222.2 км 10 18:15:26 12.2 км/ч
2 Andrey Smogaylov 82.5 км 1 04:48:02 17.2 км/ч
3 Petr Terentev 42.5 км 2 03:47:16 11.2 км/ч
4 Rakot Sazin 41.8 км 3 03:38:21 11.5 км/ч
5 николай готовцев 19.3 км 1 01:52:34 10.3 км/ч
6 Nadegda Kazakova 14.3 км 1 01:09:30 12.3 км/ч
7 Александр Шилов 14 км 2 01:06:40 12.6 км/ч
8 Nikon Dyakonov 12.7 км 2 01:03:12 12.1 км/ч
9 Vladimir Timofeev 11 км 2 00:51:17 12.9 км/ч
10 Евгений Готовцев 7 км 3 00:32:12 13.1 км/ч

Список лидеров зимы (2021-2022)

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Николай Белолюбский 1349.8 км 124 115:13:07 11.7 км/ч
2 Дмитрий Романов 1014.2 км 78 141:37:47 7.2 км/ч
3 Степан Миронов 920.6 км 149 77:16:27 11.9 км/ч
4 Anna Sokolova 283 км 30 32:13:03 8.8 км/ч
5 Николай Попов 277.4 км 30 25:37:30 10.8 км/ч
6 Vladimir Timofeev 196.5 км 33 16:52:39 11.6 км/ч
7 Леонид Максимов 145.7 км 19 14:14:17 10.2 км/ч
8 Айсен Атласов 118.1 км 20 10:00:46 11.8 км/ч
9 Andrey Smogaylov 28.9 км 3 02:59:03 9.7 км/ч
10 Айаал Тимофеев 25.8 км 2 04:11:54 6.2 км/ч
11 Petr Terentev 22.7 км 3 02:10:07 10.5 км/ч
12 Иван Бурнашев 21.6 км 13 02:29:35 8.6 км/ч
13 Andrey Kolodeznikov 13.3 км 2 01:13:12 10.9 км/ч
14 Никита Мильков 6 км 1 00:14:35 24.7 км/ч
15 Роксана R 5.9 км 1 00:44:38 8 км/ч
16 Aleksandra Yadrova 1.6 км 1 00:10:49 8.8 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Дмитрий Романов 9929.7 км 461 900:42:43 11 км/ч
2 Николай Белолюбский 5785.5 км 339 591:39:32 9.8 км/ч
3 Степан Миронов 4817.8 км 602 362:44:07 13.3 км/ч
4 Айаал Тимофеев 3695 км 101 292:01:57 12.7 км/ч
5 Anna Sokolova 3590.9 км 148 303:41:16 11.8 км/ч
6 Andrey Smogaylov 2946.7 км 85 199:11:08 14.8 км/ч
7 Владимир Сергеев 2640.9 км 67 597:23:06 4.4 км/ч
8 Petr Terentev 2402 км 160 196:49:14 12.2 км/ч
9 Андрей Протопопов 2375.4 км 137 190:50:32 12.4 км/ч
10 Роксана R 1908.9 км 57 136:29:22 14 км/ч
11 Айсен Терешкин 1902.8 км 39 115:36:24 16.5 км/ч
12 Николай Попов 1685.7 км 147 177:27:59 9.5 км/ч
13 Айсен Атласов 1642.9 км 167 108:04:56 15.2 км/ч
14 Ivan Neustroev 1627.3 км 174 116:52:09 13.9 км/ч
15 Тим Третьяков 1599.3 км 58 553:22:13 2.9 км/ч
16 Олег Бушнов 1578.4 км 94 150:17:22 10.5 км/ч
17 Альберт Эверстов 1571 км 80 139:16:24 11.3 км/ч
18 a m 1559.1 км 56 102:49:02 15.2 км/ч
19 Sebastian Sob 1471.8 км 86 144:17:49 10.2 км/ч
20 Виктор Бессонов 1462.4 км 97 109:30:22 13.4 км/ч

Динамика подключения участников